17 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Grasshopper Manufacture и Suda51, вероятно, работают над хоррором на Unreal Engine 5


Студия Grasshopper Manufacture анонсировала скорый выход интервью с Гоити Судой, известным как Suda51.Генеральный директор студии, судя по анонсу, должен рассказать об истории создания The Silver Case и No More Heroes и поговорить о самой Grasshopper Manufacture.

Анонс сопроводили видеотизером, в котором Суда перерисовывает 3D-модель босса в 2D, уточняя различные детали. Причём он не может объяснить, зачем это делает, поскольку занимается этим в первый раз. В целом эпизод выглядит постановочным, и игроки обратили внимание на то, что показано на мониторах Суды.

Глава студии работает над дизайном монстра, названного cultboss. Судя по раскрытым папкам, ему планируют дать оружие. А в целом он напоминает о демоническом боевике Shadows of the Damned , так что в сети сразу появились предположения, что в планах у студии — или сиквел, или ремейк, или оба сразу.

Интервью с Гоити Судой опубликуют завтра, 18 октября, на YouTube -канале студии. Возможно, из него мы больше узнаем о новом проекте гемдизайнера.

Grasshopper Manufacture и Suda51, вероятно, работают над хоррором на Unreal Engine 5 - фото 1
Grasshopper Manufacture и Suda51, вероятно, работают над хоррором на Unreal Engine 5 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь