13 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Новый корпус Thermaltake


Компания Thermaltake представляет корпус Commander MS-I начального уровня формата Мidi Тоwer. Новый продукт поддерживает установку длинных видеокарт и кабель-менеджмента.

Пользователи смогут убрать провода за поддон материнской платы для улучшенной вентиляции. Кроме того, корпус поддерживает самые длинные видеокарты, такие как NVIDIA GeForce GTX590 и AMD Radeon HD 6990. Два коннектора USB 2.0 и гнезда для подключения наушников и микрофона на передней панели позволяют подключить мультимедийные устройства быстро, не вставая с кресла.

В качестве приятной дополнительной опции доступен интерфейс USB 3.0. Корпус выкрашен в черный цвет и предлагает возможность сборки без использования инструментов. Для установки накопителей предусмотрено 9 отсеков, а также 7 слотов PCI для карт расширения.

Разработчики уделяли особое внимание оптимизации охлаждения и воздушного потока — на задней стенке установлен один 12-миллиметровый вентилятор с синей подсветкой на выдув. Дополнительный приток воздуха осуществляется через отверстия на правой боковой панели и верхней части корпуса.

Подставка Commander MS-I приподнимает корпус над поверхностью для дополнительной вентиляции зоны блока питания. Съемный пылевой фильтр установлен на нижней панели, и он будет препятствовать попаданию пыли внутрь системного блока. Цена не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь