13 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Невероятные шумоподавляющие наушники Klipsch


Эстетская компания Klipsch представила очень красивые закрытые наушники-гарнитуру под лаконичным названием Mode — стильная складная конструкция выполнена в корпусе из высококачественных материалов с вниманием к мелочам. С технической точки зрения устройство предлагает активное шумоподавление и раздельные динамики для воспроизведения музыки.

Разработчики обещают комфорт и отличное качество звучания — прилегающие к ушам накладки сделаны из мягкой кожи, в каждой из них есть по два динамика (40-миллиметровые мембраны для низких и средних частот, 15-миллиметровые высокочастотные твитеры). Технология активного шумоподавления работает от батарейки, однако пользоваться наушниками можно и без этого благодаря двум длинным кабелям в комплекте поставки. На одном из кабелей даже есть пульт управления, сертифицированный компанией Apple.

Компания Klipsch уверяет, что активное шумоподавление проработает целых 45 часов без смены батарейки — этого хватит даже на самый долгий перелет или двухдневное путешествие на поезде.

Теперь, самое интересное — наушники будут продаваться за $350 и появятся в продаже уже осенью. Репутация Klipsch позволяет верить всем заявлениям пиар-отдела.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь