21 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Событие в честь Хэллоуина с новыми режимом стартует в Overwatch 2 уже 25 октября


Blizzard объявила, что событие в честь Хэллоуина с новым режимом стартует в Overwatch 2 уже 25 октября.

Свежий режим будет сиквелом «Мести Крысенштейна» под названием «Гнев невесты» , причём мероприятие, судя по «письму» лорда Адлесбрунна, продолжит события прошлого. В обращении упоминается, что «приближается годовщина мести безумного доктора», а из одной части замка доносятся странные звуки.

В рамках «Мести» игрокам в PVE-формате нужно было отражать волны различных врагов. Как именно изменят режим в этот раз — пока не уточнили. Правда, судя по комментариям фанатов к последней записи разработчиков, гораздо больше игроков волнуют высокие цены на скины, а не грядущее событие.

Ранее стало известно, что 25 октября для игры выйдет и крупный патч, а пользователи смогут забрать новый легендарный бесплатный облик и брелок для оружия — последнее предложение будет актуально до конца первого сезона.

Кроме того, с 21 октября по 28 ноября запланированы выходные с двойным опытом. А ещё Blizzard подробно рассказала о дальнейших планах по развитию игры, включающих баланс героев с картами и исправление всевозможных ошибок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь