24 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В The Sims 4 сезон катастроф: горят унитазы, рушатся отношения


На игровых форумах участились жалобы на технические проблемы с The Sims 4. Игра всегда славилась обилием ошибок, но после выхода последнего обновления они стали по-настоящему катастрофическими: игроков одолевают пожары.

Как рассказывают поклонники The Sims 4, свежий патч сломал систему кулинарии: теперь у симов загораются плиты во время готовки, даже если все навыки на максимуме, плита полностью улучшена, а готовят они бутерброды. Но, помимо этого, участились самовозгорания прочей мебели, вплоть до унитазов, душей, стульев и кроватей.

Пожары не только наносят материальный ущерб, они надолго выбивают симов из колеи, и порой приводят к их гибели. Так что, пока разработчики не починят систему возгорания, игроки вынуждены гасить пожар с помощью читов или пользоваться модами наподобие No More House Fires.

Игроки также отмечают, что патч повлиял и на искусственный интеллект симов. Без «ручного» управления они всё чаще затевают скандалы и проявляют агрессию даже к своим самым близким. Зато они могут спокойно сидеть на горящем стуле.

Тем временем разработчики признали свои ошибки и пообещали, что будут справляться лучше. Правда, речь идёт о том, что в ходе саммита Behind The Sims была недопредставлена категория чёрных игроков и совершенно не отражено их влияние на игру и её сообщество.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь