27 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bioware завершила этап альфа-тестирования Dragon Age: Dreadwolf


Глава BioWare Гэри Маккей сообщил о том, что команда завершила этап альфа-тестирования Dragon Age: Dreadwolf. Игру уже можно пройти от начала и до конца.

Конечно, это не значит, что проект уже готов — впереди ещё много работы. Сейчас Bioware сосредотачивается на проработке визуализации до её конечного вида и совершенствовании игрового процесса. В этом разработчикам помогут мнения команды проверки качества, внутренних тестировщиков, членов Совета сообщества и других людей с уникальным мировоззрением и жизненным опытом.

По словам Маккея, больше всего в Dragon Age: Dreadwolf ему нравятся персонажи — «спутники, союзники и злодеи органично вплетены в игру» и помогают лучше раскрыть мир и происходящее вокруг. А ещё команде не терпится показать фанатам уголки Тедаса, которые ранее упоминали, но ещё не давали исследовать, например город Минратоус, столицу империи Тевинтер.

При этом Маккей напомнил, что Bioware продолжает усердно трудится над концепцией новой одиночной игры серии Mass Effect и над обновлениями для __Star Wars: The Old Republic.

Напомним, что четвёртую игру серии Dragon Age анонсировали в 2018 году, а в этом году ей дали официальное название Dreadwolf. О точных сроках релиза проекта ещё ничего неизвестно.

Ранее разработчики рассказали о то, что делают Dragon Age: Dreadwolf не только для давних фанатов, но и для новичков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь