28 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

IGN опубликовал свежий геймплей и новые подробности хоррора The Outlast Trials


На канале IGN вышло небольшое превью кооперативного хоррора The Outlast Trials с демонстрацией свежего геймплея и впечатлениями журналиста после прохождения обучения и первого уровня.

В The Outlast Trials игроки оказываются в роли подопытных свинок в эпоху Холодной войны, которым приходится бороться за выживание. Проект прекрасно передаёт атмосферу основных игр серии, а ночное видение и стелс являются главными компонентами эффективного прохождения.

В инвентаре игрока всего три слота. Система настройки снаряжения позволяет экспериментировать со стилем игры. На лёгком уровне на карте «Полицейский участок» можно найти большое количество лечебных и антипсихотических предметов, батареей и отмычек. Предполагается, что на более высоких уровня количество предметов уже не будет таким щедрым.

В выживании также поможет система перков. К примеру, журналист IGN выбрал себе X-Ray, который временно давал возможность видеть сквозь стены и в темноте, а также держал заряд батареи для ночного видения. В целом систему назвали довольно глубокой.

После удачного или не очень удачного выживании игроки могут вернуться в специальный хаб. Там можно будет кастомизировать своего персонажа, украсить свою камеру, пообщаться с заключёнными и даже встретить других героев франшизы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь