22 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

ASUS представила мощную гарнитуру для любителей игр


Линейку игровой периферии ASUS Republic of Gamers пополнила мощная стереогарнитура ROG Vulcan АNC с активной системой шумоподавления в удобном корпусе для долговременных игровых матчей.

Продвинутое шумоподавление фильтрует любые шумы, будь то гудение современного компьютера, фоновые звуки, голос соседей и так далее. Разработчики обещают, что технология эффективно справляется с работой, позволяя полностью погрузиться в игровое окружение и не отвлекаться на различные раздражающие факторы.

Кроме того, гарнитуру удобно носить в течение долгого времени благодаря легкому весу на уровне 320 граммов, мягкому вспененному материалу с покрытием из особой японской «дышащей» кожи в области прилегания к ушам. Разумеется, во время переноса к месту проведения очередного турнира гарнитуру можно сложить и упаковать в небольшой комплектный чехол.

Звуковые органы ROG Vulcan ANC тоже не отстают — звук поступает с мощных 40-миллиметровых динамиков, который обеспечивают грамотную проработку всех частот. Встроенный микрофон умеет подавлять фоновые шумы, чтобы коллегам по команде передавался только ваш голос без сторонних примесей.

Цена чудо-гарнитуры не сообщается, но дешевой она точно не будет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь