03 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Автор It Takes Two и A Way Out вручит награду «Игра года» на The Game Awards 2022


В разговоре с изданием VGC Юсеф Фарес , автор It Takes Two, A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons , подтвердил своё участие в шоу The Game Awards 2022 и рассказал о работе над новым проектом.

По словам Фареса, на грядущей The Game Awards он будет вручать главную награду «Игра года». В этом году церемония пройдёт 8 декабря. Многие ожидают, что именно на The Game Awards Фарес и Hazelight представят свой новый проект. Сам разработчик не стал подтверждать или опровергать возможный анонс.

В целом разработка новой игры продвигается хорошо. Фарес обещает, что она станет «сюрпризом в хорошем смысле» и «взорвёт всем мозг».

«Мы делаем хороший прогресс, но впереди ещё много работы. Всё определенно идёт в правильном направлении. И это (проект) будет что-то чертовски крутое». «Будьте готовы ко мне, я уже иду. Поверьте… ваш *** мозг будет взорван».

Юсеф Фарес

Напомним, что недавно Фарес показал кадр с двумя актрисами со съёмок захвата движений для своей новой игры. Предполагается, что грядущая новинка тоже будет кооперативной.

Кстати, уже 4 ноября It Takes Two посетит **Nintendo Switch.**Сам Фарес до сих пор уверен, что у него получилась «чертовски хорошая игра».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь