03 ноября 2022
Обновлено 22.05.2023

Rising Storm 2: Vietnam и Filament можно забрать в Epic Games Store


В магазине Epic Games Store сменился ассортимент бесплатных игр. Как мы и сообщали ранее, игроки смогут добавить в свою коллекцию два проекта. Это головоломка Filament и шутер Rising Storm 2: Vietnam.

Приключенческую стратегическую головоломку Filament студия Beard Envy выпустила в 2020 году. Игрокам предстоит попасть на борт «Алебастрового», научного звездолёта корпорации «Нить», после загадочного происшествия, в ходе которого исчез весь экипаж. Решая сложные головоломки, нам придётся вернуть контроль над ситуацией и узнать, что здесь произошло.

Многопользовательский тактический шутер от первого лица Rising Storm 2: Vietnam известен поклонникам военных игр с 2017 года. Игрокам предстоит попасть во Вьетнам и вступить в реалистичные сражения на двух десятках карт, используя более 50 видов оружия, а также вертолеты, мины, ловушки и туннели.

Через неделю нас ждут ещё две бесплатные игры. В приключении Alba — A Wildlife Adventure нам предстоит спасти остров в Средиземном море силами двух девочек и старика. А классическая тактическая игра в стиле стелс Shadow Tactics отправит нас в Японию в период Эдо.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь