07 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Критики очень неоднозначно встретили Sonic Frontiers


Журналисты поделились своими впечатлениями от Sonic Frontiers , которая выйдет уже завтра на PlayStation, Xbox, Switch и PC. И оценки нового приключения Соника оказались смешанными.

На момент публикации новости у PS5-версии Sonic Frontiers 73 балла на **Metacritic**на основе 34 рецензий, а также 74 балла на Opencritic (31 рецензия). Также в сети уже можно заметить массу геймплейных роликов игры, в том числе на самых высоких скоростях.

Критики, поставившие Sonic Frontiers высокие оценки, пишут, что игра — это то, в чём так нуждалась серия, её долгожданное обновление с прекрасными сражениями, высокими скоростями и хорошо реализованным открытым миром. И несмотря на изменения и нововведения, приключение должно понравиться любителям игр о Сонике.

С другой стороны, некоторые журналисты поставили Sonic Frontiers лишь 4 или даже 2 балла из 10. Например, на GamesHub пишут, что игра стремится достичь успеха и как весёлый платформер, и как высокоскоростная головоломка, и как экшен с увлекательными сражениями, но, увы, не справляется ни в чём из этого. Практически то же самое пишут и на GamesRadar+ : да, отправлять игроков Sonic Frontiers в открытый мир было амбициозной идеей, но, увы, реализация подвела.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь