10 ноября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Поклонники Doom Eternal требуют «справедливости для Мика»


Противостояние между композитором Миком Гордоном и главой id Software Марти Страттоном по поводу саундтрека Doom Eternal взволновало игровое сообщество. На портале Reddit , где были опубликованы пост Страттона и обращение Гордона, появляются темы, призывающие к «справедливости для Мика».

Игроки выбрали сторону конфликта и требуют выдать Гордону награды, которые были получены созданным им саундтреком для Doom Eternal. Как мы помним, эти награды композитор видел всего раз, поскольку они заперты в офисе Id Software, а получал их от имени Гордона Марти Страттон.

Пользователи Reddit призывают Страттона «сказать правду», в противном случае игроки перестанут доверять компании. Но ни Страттон, ни Id Software пока что официально не ответили на обвинения Гордона.

Напомним, что глава id Software обвинил композитора в срыве сроков создания треков и в том, что работа над ними частично проходила без его участия. В ответ Мик Гордон заявил, что все задержки происходили по вине Bethesda , и компания использовала намного больше треков, чем оплатила.

Поклонники Doom Eternal требуют «справедливости для Мика» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь