11 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Vermintide 2 показали свежий синематик Warhammer 40,000: Darktide


Создатели Warhammer: Vermintide 2 из Fatshark опубликовали свежий кинематографический трейлер кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, релиз которого состоится уже 30 ноября на PC. Позже игра выйдет и на Xbox Series.

Ролик знакомит игроков с Инквизитором Брамс, которая рассказывает о «другой» войне, ведущейся в городах и ульях Империума. В этой войне нет поля боя или сражений флотов — в ней участвуют агенты Имперской Инквизиции. И если они падут, не справившись со своими задачами, то следом за ними падёт и сам Империум.

Darktide доступна для предзаказа в российском Steam. В игре заявлена поддержка русских субтитров и интерфейса. Напомним, что летом страница игры пропала из региона, а Fatshark сослалась на текущую политику **Games Workshop,**владелицы франшизы Warhammer, в отношении продаж своей продукции на территории России.

Официальных заявлений со стороны самих разработчиков так и не поступало, но теперь Darktide вновь доступна для приобретения российским игрокам. Стандартное издание обойдётся в 2749 pуб, а Imperial Edition — в 4129 pуб.

Отбейте город Терциум от полчищ кровожадных врагов в напряженном и брутальном шутере. В глубинах улья разрастается семя скверны, грозя превратиться в волну всепоглощающей тьмы. Новая зловещая и таинственная сила стремится захватить город. Вам и вашим союзникам из Инквизиции предстоит искоренить вражеские силы, иначе город падет жертвой Хаоса. Терциум падёт, отверженные восстанут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь