11 августа 2011
Обновлено 17.05.2023

Продвинутый геймпад Defender для компьютера


Компания Defender представила беспроводной геймпад Scorpion X7, поддерживающий все игры без исключения, причем пользователю не нужно будет тратить время на установку дополнительного программного обеспечения и долго изучать настройки.

Геймпад Defender Scorpion X7 поддерживает два наиболее распространенных стандарта ввода: Xinput и DirectInput, поэтому он одинаково хорошо работает как с классическими, так и с новыми играми.

Устройство оснащено 13 кнопками, а также двумя аналоговыми стиками для удобного управления персонажами в динамичных шутерах, гоночных и спортивных симуляторах. Также Defender Scorpion X7 укомплектован кнопками Macro и Turbo. Первая позволяет настроить последовательность нужных команд на исполнение при нажатии всего одной кнопки, а вторая — активировать автоматическое скоростное нажатие выбранной кнопки. Манипулятор подключается к компьютеру при помощи беспроводного ресивера, уверенно принимающего сигнал на расстоянии до 10 метров от приемника.

Для более реалистичных ощущений в новинке предусмотрен режим вибрации (при использовании ОС Windows 7 для поддержки вибрации необходимо установить драйвер) — геймпад начнет вибрировать, если автомобиль съедет на обочину или если в персонажа попадут вражеские пули.

Геймпад Defender Scorpion X7 уже доступен на российском рынке по цене от 750 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь