15 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Зимний Солдат появится в Marvel's Avengers 29 ноября


После долгой паузы студия Crystal Dynamics анонсировала очередное обновление к боевику Marvel’s Avengers. Патч 2.7 выходит 29 ноября, он, как и было обещано, добавляет в игру Зимнего солдата и возвращает цепочку квестов «Угроза уровня Омега: Лаборатория клонирования АИМ».

Баки Барнса, Зимнего солдата, который сбежал из плена и воссоединился со своим другом и союзниками, озвучил Скотт Портер (« Почему женщины убивают », « Скорпион », « Выпускной », Lego Marvel’s Avengers ). Герой полностью ориентирован на нападение и способен наносить урон массой различных способов, от дальнего боя до рукопашной.

Для Зимнего солдата приготовили особую героическую цепочку миссий, в ходе которых Мстители выступят психотерапевтами и помогут Барнсу справиться с травмой. Игроки, сумевшие вернуть ему уверенность в своих силах, получат в награду культовый костюм Баки.

В начале ноября разработчики убрали из Marvel’s Avengers цепочку миссий «Угроза уровня Омега» с лабораторией АИМ. О причинах не сообщили, но теперь Лаборатория клонирования возобновляет свою работу. Четырём игрокам предстоит в ней схватиться с МОДОКом, и для этого потребуется уровень силы 175.

После патча 2.7 студия продолжит настраивать и балансировать героев. О более крупных нововведениях пока что не сообщают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь