23 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Call of Duty: Warzone Mobile будут режимы, не связанные с королевской битвой


В сети появились различные геймплейные видео королевской битвы Call of Duty: Warzone Mobile , включая демонстрацию игры на максимальных настройках графики.

Из роликов становится ясно, что игра получит дополнительные «небольшие» мультиплеерные режимы. Речь идёт о режимах Domination («Превосходство») и Team Deathmatch(«Командный бой насмерть»), в которые можно будет сыграть на территориях, взятых с карты Вердянска, включая Boneyard и TV Station.

Сообщается, что эти режимы разработали специально для того, чтобы у игроков был дополнительный способ повысить уровень оружия вне королевской битвы с матчами на 120 человек.

Call of Duty Warzone Mobile запланирована на 2023 год, при этом «ограниченный релиз», по данным источников, может состояться уже в конце этого года.

Над проектом работают Activision Shanghai, Beenox, Digital Legends и Solid State. Ещё в сентябре разработчики сообщали о 15 млн предварительных регистраций в Google Play. Всех зарегистрированных пользователей ожидают внутриигровые подарки.

Больше геймплея

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь