27 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Marvel's Midnight Suns будет около 65 тыс строк диалогов и более 2 часов синематиков


Разработчики из Firaxis Games рассказали о том, что в карточной тактической ролевой игре Marvel’s Midnight Suns будет около 65 тыс озвученных строк диалогов и более 2 часов синематиков.

Кроме того, по словам авторов, игроки получат много возможностей для выбора и создания «личных историй». Напомним, что между миссиями протагонист сможет заняться исследованием штаб-квартиры, где в это время будут находиться остальные члены команды супергероев, с которыми можно формировать дружеские отношения.

Говоря о личных историях, разработчики имели ввиду истории, которые игрок рассказывает в своей голове. Они вспомнили XCOM , где игрок мог взять персонажа, который, к примеру, вечно промахивается, и выстроить на этой особенности целую мини-историю — придумать ему уникальную кличку или постоянно одевать его в определённом стиле. «Такой тип повествования сложно превзойти».

Marvel’s Midnight Suns выходит 2 декабря на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. Для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch игру выпустят позже. На этой неделе разработчики подробнее рассказали о боевой системе и выпустили мультипликационную короткометражку, посвящённую Блэйду.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь