29 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К фанатскому ремейку NFS Underground 2 на Unreal Engine 5 выпустили свежий геймплей


Российский разработчик Иван Новожилов и моддер по имени Киллиан представили геймплейный ролик фанатского ремейка Need for Speed: Underground 2.

Видео демонстрирует интерфейс, главное меню, различную кастомизацию, обзор машин и гоночный процесс. Как сообщают разработчики, фанатский ремейк уже включает в себя почти все трассы с вариациями, все автомобили, систему обмена сообщениями и весь прогресс сюжетной кампании.

В настоящее время проект переносят на Unreal Engine 5. С новым движком авторы уже заметили улучшения в производительности, а также стабильную физику и более предсказуемую симуляцию.

Когда выйдет фанатский ремейк Need for Speed: Underground 2 — неизвестно. Разработчики-энтузиасты всё ещё заняты работой, а фанаты в комментариях выражают надежду на то, что проект не будет прикрыт Electronic Arts.

Кстати, официальная новая часть серии, Need for Speed Unbound , с сегодняшнего дня доступна всем покупателям издания Palace и подписчикам EA Play с EA Pro (правда, лишь 10 часов). Остальные пользователи смогут поиграть в игру в день её полноценного релиза, 2 декабря (с предзагрузкой 30 ноября).

Need for Speed Unbound выходит на PS5, Xbox Series и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь