30 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Хендерсон: Beyond Good and Evil 2 всё ещё на стадии ранней разработки


По данным инсайдера Тома Хендерсона , многострадальная Beyond Good and Evil 2 до сих пор далека от релиза.

Прошлым летом игру начали тестировать внутри студии, а с тех пор прошло ещё несколько тестов. При этом представители Ubisoft продолжали сообщать участникам инициативы, что проект всё ещё находится на стадии ранней разработки.

Инсайдеру якобы удалось получить изображения текущей версии проекта, которыми нельзя делиться с публикой. И, судя по всему, игру «перезапустили» после показала пре-альфы в 2018 году. Но теперь детализации, подобной прошлому демо, в новой версии нет.

По большей части на кадрах присутствуют лишь пустые планеты с блоками различных строений, которые позже, видимо, должны превратить в здания. Детализация в целом на очень низком уровне, будто авторы выставили самые слабые настройки графики.

На старое демо похожи лишь космические корабли, однако всё остальное на порядок уступает прошлому показу. Хендерсон предположил, что в ближайшие пару лет выхода проекта ждать не стоит, хотя его разработка продолжается на официальном уровне.

При этом Beyond Good and Evil 2 ранее отняла звание главного долгостроя индустрии у Duke Nukem Forever — первый трейлер сиквела показали ещё в 2008 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь