08 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

MSI представила мощные игровые ноутбуки


Линейку светящихся игровых ноутбуков компании MSI пополнили новинки — встречайте системы GT780DXR и GT683DXR. Компьютеры оснащены по последнему слову техники и точно позволят играть в самые современные блокбастеры на максимальных настройках качества графики.

Обе новинки оснащены видеокартой NVIDIA GeForce GTX 570M, а в качестве опции предлагают привод для чтения дисков формата Blu-ray. За качественный звук и взрывы отвечает интегрированная акустика Dynaudio c поддержкой маркетинговых технологий THX.

Более мощная система GT780DXR собрана в алюминиевом корпусе с 17,3-дюймовым HD-дисплеем, оснащена подсвеченной клавиатурой SteelSeries, четырехъядерным процессором Intel Core i7, до 16 Гб оперативной памяти, винчестером на 1-1,5 Тб с поддержкой массивов RAID 1.

Чуть менее продвинутый ноутбук MSI GT683DXR собран в относительно компактном корпусе с 15,6-дюймовым HD-дисплеем, предлагает все те же процессоры и 16 Гб оперативной памяти для самых отъявленных игровых маньяков.

Игровые системы будут продаваться за $1800 и $1700 соответственно размеру. Разумеется, полноценно укомплектованные конфигурации с приводом Blu-ray и другими улучшениями будут стоить дороже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь