07 декабря 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Эксклюзив: ремастер «Ведьмака 3» можно будет купить в «М.Видео»


В магазинах «М.Видео» появится ремастер «Ведьмак 3: Дикая Охота». Пресс-служба сети рассказала «Игромании» , что копии могут стать доступны «в период от двух недель после официального релиза» на дисках в феврале.

Также представители магазина заметили, что в последние пять лет серия игр про Геральта из Ривии оказалась наиболее популярной у владельцев PlayStation 4. На диски для этой консоли пришлось порядка 65% покупок. И более того, в этом году абсолютное большинство покупок приходится также на неё. Затем в рейтинге по количеству проданных игр находятся версии для PC , Nintendo Switch и Xbox One.

По данным специалистов, самой популярной за последние годы оказалась игра – «Ведьмак 3: Дикая Охота». Второе и третье места соответственно занимают дополнения «Кровь и вино» и «Каменные сердца». А на четвёртом месте находится «Ведьмак 2: Убийцы королей».

Напомним, обновлённая версия « Ведьмака 3: Дикая Охота » будет бесплатной для всех текущих обладателей игры, в том числе на PC. Отдельный патч ожидается и на старых консолях, в том числе на Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь