08 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Джеки Чан сообщил, что обсуждает съёмки «Час Пик 4»


Знаменитый актёр Джеки Чан принял участие в проходящем на территории Саудовской Аравии мероприятии Red Sea International Film Festival , где подтвердил, что ведёт переговоры насчёт киноленты «Час Пик 4».

По словам Джеки, вечером того же дня (актёр произносил речь 8 декабря) у него назначена встреча с режиссёром картины для обсуждения съёмок, однако имя постановщика Чан раскрывать не стал. Первые три ленты поставил режиссёр Бретт Ратнер , карьера которого пошла на спад после череды скандалов.

Оригинальная трилогия рассказывала о необычной паре полицейских, которым пришлось сотрудничать, несмотря на различия. Дисциплинированного офицера китайских сил правопорядка Ли сыграл Джеки Чан, в то время как комик Крис Такер воплотил роль эксцентричного калифорнийского копа Картера.

Первая лента вышла в 1998 году, а её сиквел и триквел последовали в 2001 и 2007 годах соответственно. Если «Час Пик 4» начнут снимать в 2023 году, то на момент премьеры в 2024-м Джеки Чану исполнится уже 70 лет. Такеру к тому моменту «стукнет» лишь 53 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь