15 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

НТС официально представила смартфон с наушниками и технологиями Beats


Не так давно мы сообщали о том, что компания НТС приобрела долю в компании Beats Electronics, занимающейся разработкой интересных наушников и акустических систем под патронажем Доктора Дре (Dr. Dre). Так вот, первые плоды нового сотрудничества появятся уже совсем скоро — тайваньский смартфонный гигант анонсировал аппарат Sensation XE.

Аппарат займет нишу прямо над оригинальной моделью Sensation — аппарат немного ускорили, снабдили красным фирменным логотипом Beats и приложили качественную черно-красную гарнитуру в комплект. Внутри устройства теперь работает двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, тогда как оригинальная модель использовала чип с частотой 1,2 ГГц. Все остальное, в общем-то, осталось на прежнем уровне — перед нами мощный современный смартфон с 4,3-дюймовым дисплеем (960х540 точек), картами памяти на 16 или 32 Гб, продвинутой камерой с поддержкой записи видео в разрешении Full HD.

Из интересного — некий звуковой профиль Beats, который автоматически активируется при подключении фирменной гарнитуры (кстати, с пультом управления на проводе), позволит, как говорит сама НТС, услышать более качественный бас, резкий вокал и широкий диапазон.

Цена убер-телефона, к сожалению, пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь