13 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новые скриншоты и бонусы для предзаказавших ремастер Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse


Издательство Koei Tecmo опубликовала новые материалы и поделилось свежими подробностями ремастера хоррора Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse , оригинальная версия которого вышла на Wii в 2008 году.

Действие игры развернётся на расположенном на юге Японии острове Рогецу, где за десять лет до начала описанных в Mask of the Lunar Eclipse событий исчезло пять молодых девушек — позднее они были найдены с признаками утраты памяти. Десятилетие спустя двух из них находят мёртвыми, и три оставшиеся в живых героини решают отправиться на остров, чтобы узнать правду и понять, что произошло с ними в детстве.

Скриншоты Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse

Бонусы за предзаказ

Вместе с базовым изданием игры Koei Tecmo выпустит и специальное Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse OP, которое будет эксклюзивом цифровых магазинов. Оно включает в себя набор костюмов Rogetsu Isle Dinner Party, а также артбук.

Покупатели, предзаказавшие игру до 22 марта 2023 года, также получат эксклюзивный облик Marie Rose Outfit для Руки, созданный по мотивам серии Dead or Alive.

Ещё один пакет «скинов» будет доступен всем предзаказавшим вне зависимости от даты оформления покупки. В него входят костюмы из серии «Маска лисы» для Руки (чёрно-белый), Мисаки (чёрно-бардовый) и Чосиро (чёрно-синий), а также один общий облик под названием Spirit Stone Flashlight Hat.

Релиз Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse состоится 9 марта 2023 года на PC, Nintendo Switch и обоих поколениях Xbox и PlaySation.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь