13 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Cities: Skylines выпустили мини-дополнение Financial Districts


Paradox Interactive и студия Colossal Order объявили о выходе мини-дополнения Financial Districts для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Дополнение уже можно купить в Steam , Epic Game Store , Microsoft Store , а также на Xbox One и PlayStation 4.

Дополнение Financial Districts добавляет финансовый район, который позволяет поднять экономику города, инвестируя средства в выгодные отрасли. Улучшить жизнь населения позволят вклады в ритуальные услуги, здравоохранение, нефтедобычу, фермерство, логистику, производство лекарств и горное дело. А следить за успехами даст новая биржевая вкладка.

Новые услуги и возможности открывают здания биржи и банка. Биржа не только позволяет зарабатывать, но и даёт налоговый бонус офисным постройкам. А банк заодно делает город безопаснее благодаря появлению инкассаторов. Финансовый район открывается на этапе «Большой город».

Одновременно с дополнением вышел набор Map Pack 2 с десятью различными биомами, а также набор радиостанций African Vibes с 16 новыми треками. В Steam дополнение оценили в 195 рублей, и его оценивает положительно 92% покупателей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь