16 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Вакансии в Guerilla Games подтвердили работу над мультиплеерной Horizon


Студия Guerilla Games работает над мультиплеерной игрой по франшизе Horizon — такие выводы можно сделать из описания свежих вакансий, найденных на официальном сайте компании. Первым на них обратил внимание блогер JorRaptor.

Команде требуются ещё 17 специалистов для работы над онлайн-проектом. В том числе дизайнеры, отвечающие за боевую систему, предусматривающую сражения машин (а также гуманоидов) и нескольких игроков одновременно. Причём у играбельных персонажей будут свои боевые умения. Кроме того, в игре мы встретим неких новых персонажей.

Также в одной из вакансий отмечается, что студия намеревается «расширить вселенную Horizon для многопользовательской аудитории». При этом игроки «смогут вместе исследовать великолепные просторы Horizon». Указано и то, что в игре будет определённая «стилизация».

Слухи о том, что разработчики могут работать над мультиплеерным проектом, события которого разворачиваются во вселенной популярной дилогии, впервые появились ещё в сентябре 2021 года и подтвердились в этом октябре. Кроме того, студия может готовить ремастер оригинальной Horizon Zero Dawn для PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь