17 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: Дональд Гловер сыграет врага Человека-паука


Издание The Hollywood Reporterсообщило со ссылкой на собственные источники, что Дональд Гловер появится в фильме о Человеке-пауке. Пока что будущий проект Sony Pictures не анонсирован, у него нет даже названия. Но известно, что Гловеру достанется роль одного из малоизвестных противников Питера Паркера: Гипно-Хастлера.

Гипно-Хастлер впервые появился в 1978 году в комиксе Peter Parker, the Spectacular Spider-Man. Солист группы The Mercy Killers использует гипноз для грабежей, и его часто причисляют к списку самых неинтересных врагов Человека-паука.

СМИ: Дональд Гловер сыграет врага Человека-паука - фото 1

Тем не менее Дональда Гловера привлекла именно причастность Гипно-Хастлера к музыкальной индустрии. Актёр, который уже сыграл второстепенного противника Питера Паркера в фильме « Человек-паук: Возвращение домой », был дважды номинирован на « Грэмми » под сценическим именем Childish Gambino и получил премию за песню Redbone.

Над сценарием будущего фильма работает Майлз Мёрфи, сын актёра Эдди Мёрфи. Дональд Гловер не только сыграет малоизвестного злодея, но и выступит продюсером фильма.

Sony Pictures расширяет успешную «паучью» вселенную, и не только фильмами с Томом Холландом в главной роли. В работе находятся проекты Kraven the Hunter , Madame Web и Spider-Woman.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь