20 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Star Wars Jedi: Survivor у героя будет бластер и пять боевых стоек


Издание Game Informer пообщалось с геймдиректором Star Wars Jedi: Survivor Стигом Асмуссеном. И он рассказал новые подробности о будущем боевике, в частности, о новшествах в боевой системе.

Одним из наиболее примечательных новшеств станут новые боевые стойки для Кэла Кестиса. Разработчики приготовили пять вариантов, которые нам предстоит выбирать для определённых врагов и ситуаций. И поскольку наш герой — «нетрадиционный» джедай, то он использует нестандартные подходы, которые подверглись бы осуждению во времена расцвета Ордена.

Новые стойки включают вариант с двумя световыми мечами, которыми Кестис будет вращать с большой скоростью. В отдельной стойке он помимо меча возьмёт в бой бластер, это позволит сражаться на расстоянии.

В новой «тяжёлой» стойке Кестис использует световой меч с тремя лезвиями, как у Кайло Рена. С его помощью герой сможет наносить мощные сокрушительные удары, но его движения будут более медленными.

Для Jedi Survivor готовят ряд новых механик, дающих большую гибкость в исследовании. Герой сможет использовать трос, чтобы забираться на возвышенности и в удалённые точки, а также приручать верховых животных.

Star Wars: Jedi Survivor выходит 17 марта 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь