22 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В GTA Online началось новогоднее мероприятие Festive Surprise


В Grand Theft Auto Online стартовало праздничное мероприятие, приуроченное к Новому году и Рождеству.

В честь зимних праздников локации покрылись снегом, а в местных магазинах пройдут распродажи автомобилей. Кроме того, за участие в гонках и заданиях, связанных с кислотными лабораториями, игроки будут получать вдвое больше денег и репутации, а в режиме « Зверь против маньяка » — втрое больше.

По всем локациям также будут разбросаны коллекционные снеговики — за уничтожение каждого из них игрок получит деньги и очки репутации, а аннигиляция всех 25 снежных существ приведёт к получению дополнительного бонуса в $125 тысяч и костюма снеговика.

Кроме того, по улицам города теперь шныряет опасный оппортунист Гуч , вдохновлённый Гринчем. Он наблюдает из теней в поисках ничего не подозревающих и не следящих за своими карманами игроков, чтобы напасть на них и ограбить. Отбейтесь от проходимца и получите денежный бонус, а также уникальный предмет — маску Гуча.

В GTA Online началось новогоднее мероприятие Festive Surprise - фото 1

В игре появится и целый ряд бонусов, за которые не нужно бороться. В их числе шкурки для пистолетов, одежда и оружие ближнего боя в форме леденца. Все они выполнены в стилистике грядущих праздников, а для их получения необходимо лишь зайти в игру на этой неделе.

Ряд наград получат и владельцы подписки GTA+. Им достанется три рождественских облика: свитер с объявлением о поиске пропавшего Санта-Клауса, а также костюмы оленя и Щелкунчика.

Забрать всё это добро можно будет вплоть до 18 января 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь