22 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

И ещё две: в Steam выходят The Division 2 и Scott Pilgrim vs. The World: The Game


Месяц назад Ubisoftанонсировала возвращение своих проектов в Steam и назвала три первые игры: ролевой боевик Assassin’s Creed Valhalla , градостроительную стратегию Anno 1800 и спортивную игру Roller Champions. А теперь в магазине обнаружилось ещё два «новых» проекта: Tom Clancy’s The Division 2 и Scott Pilgrim vs. The World: The Game – Complete Edition.

The Division 2 вышла в 2019 году, но незадолго до релиза стало известно, что Steam-версия отменена. Как объяснило руководство компании, более выгодной им показалась сделка с Epic Games , позволяющая привлечь внимание к собственному магазину Uplay.

Помимо оригинальной игры, в Steam будет продаваться дополнение Warlords of New York и боевой пропуск первого сезона. Игра выходит 12 января 2023 года.

Scott Pilgrim vs. The World: The Game создана по мотивам фильма и комикса « Скотт Пилигрим против всех ». В Complete Edition будут включены дополнения с Найвз Чау и Уоллесом, а заново познакомиться с их приключениями можно будет 5 января 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь