26 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сети появились изображения ранней версии кампании Call of Duty: Black Ops 3


Пользователь сети под ником Purpletoaster выложил на Reddit множество изображений ранней версии кампании Call of Duty: Black Ops 3.

Разработчики предполагали, что у игроков будет один центральный мир, откуда они будут переходить в различные локации. На каждой присутствовали уникальные задания, миссии и тому подобное. Можно было изучать эти карты, разбираясь с врагами или собирая улучшения оборудования — в процессе продолжая продвигаться по сюжету.

Среди заданий упоминаются миссии по устранению целей, уничтожение тайников с оружием, защита разных локаций и так далее. В игре должна была присутствовать общая безопасная зона, которая бы соединяла все карты.

Кроме того, в проекте, похоже, добавили цикл дня и ночи (и смену погоды) — а ещё авторы хотели включить в шутер джетпаки.

В сети появились изображения ранней версии кампании Call of Duty: Black Ops 3 - фото 1
В сети появились изображения ранней версии кампании Call of Duty: Black Ops 3 - фото 2

Судя по всему, игроки должны были разыскивать ящики с боеприпасами и снаряжением, а ещё могли приобретать некоторые элементы защиты вроде баррикад. Была и своя местная система валюты.

Создатели проекта работали над этой версией кампании чуть больше года, однако в 2014 полностью отказались от концепта. При этом часть деталей переработали и перенесли в новую версию кампании финальной игры, которая вышла в ноябре 2015-го.

На самих изображениях прошлой кампании можно увидеть не только некоторые локации, но и различные модели зданий с техникой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь