27 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Epic Games рассказала о январском «Отряде Fortnite» — в нём появится Привратник


Epic Games объявила, что в январе 2023 года в подписке «Отряд Fortnite» появится Привратник — он несёт возмездие во имя справедливости.

Кроме экипировки Привратника январский набор отряда порадует украшением на спину «Златой страж» и киркой «Золотая глефа». Набор будет доступен всем активным подписчикам уже 1 января, начиная приблизительно с 3:00 по МСК.

Epic Games рассказала о январском «Отряде Fortnite» — в нём появится Привратник - фото 1

Компания также напомнила, что за каждый месяц активной подписки «Отряд Fortnite» выдаётся новый уровень набора ветерана «Фотонная угроза» — всего их шесть. Первый уровень с киркой «Фотонный резак» игроки получают сразу, а остальные уровни будут открываться одновременно с получением ежемесячных наборов отряда.

А ещё подписчики «Отряда Fortnite» получают мгновенный доступ к боевому пропуску текущего сезона и 1000 В-баксов каждый месяц.

Epic Games рассказала о январском «Отряде Fortnite» — в нём появится Привратник - фото 2

До 1 января 2023 году подписчики «Отряда» могут успеть забрать декабрьский набор с Алой Аони , украшением на спину «Сумка для катан» , киркой «Вечная клятва» , экраном загрузки «Разгар охоты» и другими дополнительными наградами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь