14 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Необычная сенсорная мышь Defender


Компания Defender представляет свою первую мультисенсорную беспроводную мышь T-Sense 1000 Nano, предлагающую функциональность на уровне Apple Magic Mouse.

Мультисенсорная система с интуитивным управлением выводит возможности мыши на новый уровень. Горизонтальная и вертикальная прокрутка, переходы между страницами — все действия теперь можно совершать при помощи касаний. Разработчики обещают четкое распознавание движений и безошибочную реакцию на каждый жест. При этом обладатель новинки сможет, как и раньше, кликать по невидимым кнопкам.

Defender T-Sense 1000 Nano оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Для беспроводной связи с компьютером используется миниатюрный USB-приемник сигнала, он обеспечивает устойчивое соединение с мышью в радиусе 10 метров. При регулярной работе с ноутбуком наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука — благодаря своему компактному размеру он не сломается и не потеряется при транспортировке.

Малый вес и компактные габариты манипулятора (90x54x20мм, 76 г) позволяют без особого труда уместить его в отсек сумки или карман куртки.

Корпус мыши имеет симметричную форму, поэтому она одинаково удобна для работы как правой, так и левой рукой. На выбор пользователю доступны 2 варианта расцветки: черный и белый с синей вставкой. Цена вопроса — 1000 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь