27 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

MSI дарит игру Battlefield 3 покупателям графических карт


Главный осенний блокбастер Battlefield 3 уже почти с нами, официальный релиз в России состоится сегодня. Новый движок, отличный геймплей, великолепная графика — все это вкупе с характерной, присущей только играм этой серии атмосферой не может оставить равнодушным ни одного игрока.

Но как быть, если ваша видеокарта не может показать мир Battlefield во всех красках? Задумываетесь об апгрейде? Или же только планируете собрать свой первый системник? Компания MSI приготовила прекрасный подарок всем любителям максимального качества графики. Все покупатели видеокарт MSI GeForce серий N560, N560-Ti, N570 и N580 в период с 27 октября по 31 декабря получат лицензионный ключ к игре Battlefield 3.

Для того чтобы получить ключ к игре, достаточно купить одну из обозначенных выше видеокарт (GeForce GTX 580, 570, 560 Ti, 560) под брендом MSI, зарегистрированный купленный продукт в течение срока регистрации, а также прислать документ, подтверждающий факт покупки и имеющий наименование продукта, дату продажи не ранее 27 октября 2011 года и название магазина. Документ должен быть представлен в формате JPG «весом» не более 1 Мб. За каждый зарегистрированный продукт предоставляется только один код. Регистрация одного продукта возможна только один раз. Одному участнику предоставляется только один код.

Список видеокарт, принимающих участие в акции, находится по этому адресу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь