28 октября 2011Индустрия
Обновлено 17.05.2023

Игромания и Dell Alienware проводят конкурс


Известный производитель мощных компьютеров, компания Dell Alienware, проводит интересный конкурс совместно с вашим любимым порталом Igromania.ru. По итогам конкурса будут выбраны победители, которые заберут домой три очень ценных приза.

В нашей жизни, если оглянуться вокруг, можно повсюду увидеть игру: мальчишки во дворе гоняют мяч, лихач-водитель пытается стартовать раньше всех по зеленому сигналу светофора, а кто-то выступает на сцене театра в постановке средневековой пьесы. Компания Alienware совместно с порталом Igromania.ru предлагает вам доказать, что наша жизнь действительно игра. Зафиксируйте красивый «игровой» момент жизни и пришлите фотографию до 6 ноября 2011 года по адресу alienware@igromania.ru. В письме не забудьте написать, какую именно игру напоминает происходящее на снимке. Также напишите свои реальные имя, фамилию и родной город.

Лучшие работы будут выставлены на голосование среди посетителей нашего сайта. По его результатам и будут объявлены имена трех победителей. Призовой фонд конкурса включает мощный игровой ноутбук Alienware M14x (за первое место), игровую клавиатуру и игровую мышь Alienware.

Ознакомиться с обязательными условиями участия в конкурсе можно на официальной странице проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь