31 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Inno3D готовит измененный GeForce GTX 570


В последнее время разработчики дискретных видеокарт не очень-то радуют нас оригинальными, простите, ремейками популярных моделей компаний NVIDIA и AMD. Тем ценнее каждая новая модификация вроде Inno3D Jericho на основе NVIDIA GeForce GTX 570.

Модификация получит большой и, на наш взгляд, очень красивый кулер с единственным 92-миллиметровым вентилятором и пятью тепловыми трубками. Лопасти вентилятора вращаются на скорости от 1000 до 4200 оборотов в минуту, при этом система охлаждения шумит на уровне 18 дБ в «тихом» режиме. Иными словами, во время работы с двухмерными приложениями видеокарту вы не услышите — кулер Jericho заметно превосходит оригинальную модель NVIDIA с точки зрения технических характеристик.

Точные характеристики будущей видеокарты пока не раскрываются, но коллеги с сайта Guru3D.com считают, что рабочие частоты графического ядра, шейдерных блоков и памяти будут немного отличаться от аналогичных параметров оригинальной GeForce GTX 570. Новинка появится в продаже чуть позже, цена неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь