11 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свежее обновление PUBG добавляет снежную бурю и тайные комнаты


Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds раскрыли детали обновления 21.2, которое добавляет в игру различные нововведения и улучшает баланс.

Главной особенностью обновления стала Снежная зона на карте «Викенди» — когда игрок попадает в мощный буран, то он начинает получать урон каждую секунду, а скорость передвижения замедляется. Ещё у пользователя ухудшаются обзор и слышимость.

Правда, авторы подготовили специальное предупреждение о появлении снежной зоны, поэтому совсем уж неожиданным сюрпризом буря не станет. Сама зона присутствует как в обычных, так и пользовательских матчах.

Ещё на ту же карту добавили Тайные комнаты с ценными предметами, три ремонтных комплекта, мультидропы и специальные дорожные указатели. Кроме того, авторы привнесли небольшие изменения на картах «Санок» и «Таэго» , а ещё включили дополнительные возможности в игровой процесс.

К примеру, теперь можно сообщить о нарушениях со стороны бойца, оказавшего помощь в убийстве вашего героя. Помимо прочего, авторы исправили всевозможные ошибки и улучшили производительность проекта.

Пока что обновление доступно на тестовых PC-серверах, на обычных его добавят 18 января, тогда как на консолях — 26 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь