11 января 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Летиша Райт: триквел «Чёрной пантеры» уже находится в разработке


Актриса Летиша Райт , которая играет одну из главных ролей в «Чёрной пантере» и сиквеле, упомянула, что триквел уже находится в разработке.

Впрочем, в ближайшее время ждать ленту на экранах не стоит — команда выпустила вторую часть в прошлом ноябре, поэтому пока что им требуется перерыв. Кроме того, режиссёру Райану Куглеру только предстоит разработать идеи третьего фильма — судя по всему, постановщик не собирается покидать франшизу.

Официально студия Marvel не подтверждала создание третьей части, но вряд ли студия решит от неё отказаться. Вторая картина уже собрала в прокате больше 831 млн долларов — она уступила финансовым успехам оригинала в лице 1,3 млрд долларов, но показатель всё равно хороший.

Сиквел первой ленты рассказывал о противостоянии Ваканды с подводным злодеем Нэмором. Большую роль в этой истории играла Шури (Райт), которая пыталась справиться с кризисом, вызванным гибелью своего брата Т’Ча́ллы.

Изначальный сюжет ленты был иным, но его переписали после смерти актёра Чедвика Боузмана , который в прошлом и исполнял роль короля Ваканды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь