13 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Анонсирован «коллекционный напиток» по мотивам Resident Evil


Перечень самых причудливых коллекционных вещей по известным франшизам совсем скоро расширится необычным коллекционным набором по мотивам Resident Evil.

Производитель напитков GameFlavor анонсировал комплект First Aid Collector’s Drink. Он представляет собой ящик, стилизованный под сундук для предметов из игр серии, полный баночек с медицинским спреем. Именно такие аэрозоли использовали персонажи игр для лечения.

Внутри ёмкостей, впрочем, содержатся не целебные экстракты, а освежающие напитки — в каждой коробке находится десять таких баночек объёмом в 330 миллилитров каждая. Никакой разницы между ними, впрочем, нет — каждая заполнена напитком со вкусом огурца и мяты.

Кроме того, в комплекте будет поставляться один дополнительный съёмный распылитель, выполненный в идеальном соответствии с игровым — по словам авторов идеи, он может быть использован косплеерами для максимальной аутентичности.

Кроме того, в наборе будет несколько баночек, стилизованных под упаковки с плёнками, с помощью которых в играх производится сохранение на печатных машинках. Каждая из четырёх ёмкостей содержит молотые травы или специи: гороховый чай, зелёная матча, куркума и красная свёкла.

Всего таких комплектов будет 4750 и каждый из них получит пронумерованный сертификат подлинности и четыре карточки с рецептами безалкогольных напитков в стиле Resident Evil, а также коллекционный артбук. Стоимость одной коробки составляет 199 евро, предзаказы уже принимаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь