19 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Transport Fever 2 готовят консольное издание и Deluxe Edition


Издательство Nacon и швейцарская студия Urban Games объявили о новых релизах своего экономического симулятора Transport Fever 2. Игра, которая с 2019 года доступна на РС, вскоре выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Владельцы консолей смогут познакомиться с ней 9 марта, хотя её планировали выпустить в феврале.

Для консольной версии готовят как стандартное издание, так и версию Deluxe. В неё включат три новые карты с разными типами ландшафта и трёх животных к ним — волка, пуму и тропическую рыбу. Игроки смогут запустить шесть новых исторических транспортных средств, в том числе паром Hong Kong Meridian Ferry, британский скоростной поезд HST Inter-City 125 и трамвай.

К Transport Fever 2 готовят консольное издание и Deluxe Edition - фото 1

В Deluxe-издание также добавят два саундтрека из предыдущих игр, Train Fever и Transport Fever. При этом улучшенное издание будет доступно не только на консолях, но и на РС. Владельцы игры смогут получить к нему доступ, купив расширение Transport Fever 2 — Deluxe Edition Upgrade Pack за 10 долларов.

Одновременно, 9 марта, к РС-версии выпустят бесплатное обновление, которое значительно улучшит стабильность и производительность, повысит уровень детализации транспортных средств, а также оптимизирует использование памяти и время загрузки. Разработчики добавят поддержку геймпада и ряд прочих улучшений и правок игрового процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь