21 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Артбук Hogwarts Legacy почти полностью оказался в сети


На днях мы писали о том, что в сети появились отдельные страницы артбука Hogwarts Legacy. Очевидно, часть покупателей получила альбом раньше намеченного срока. И благодаря этим страницам мы узнали ряд информации о карте, продолжительности прохождения, ряде квестов и магических существ, а также использовании «Авада Кедавра».

На этом утечки по Hogwarts Legacy не прекратились. На Reddit появилась ссылка на почти полное собрание фотографий артбука: на них можно увидеть 138 страниц, причём в высоком качестве. Создатели альбома включили в него арты, эскизы и готовые модели персонажей, локаций, монстров, интерьеров и артефактов из будущей игры.

Вдумчивое изучение страниц может принести новую партию доселе неведомой информации, так что мы не рекомендуем это делать тем, кто боится спойлеров. Прочие могут познакомиться со всем содержимым артбука.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на РС, PlayStation 5 и Xbox Series, в тот же день поступят в продажу два набора саундтрека. С 4 апреля игра появится на старых консолях, а владельцам Switch придётся ждать до 25 июля. На момент релиза проект будет оптимизирован на Steam Deck, хотя на PC не будет предварительной загрузки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь