24 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На разблокировку сета в Торговой лавке World of Warcraft: Dragonflight уйдёт год


С 1 февраля в World of Warcraft: Dragonflight открывается новый тип магазина: Торговая лавка. В ней будут выставляться различные косметические предметы, питомцы и маунты, и покупать их позволят только за особые купоны.

Часть купонов игроки получают «бесплатно»: 500 в начале каждого месяца можно забрать в сундуке коллекционера, ещё 500 предназначены для владельцев дополнения Dragonflight. Дополнительную награду, ещё 500 купонов, придётся зарабатывать, выполняя миссии, которые выдаются раз в месяц.

Если что-то в World of Warcraft выглядит простым, значит, есть и подвох. И его игроки уже обнаружили: особые уникальные наборы можно получить, выполняя достижения. И одно из них — «Завсегдатай торговой лавки». Для его получения надо 12 раз заработать ежемесячную награду за выполнение сезонных миссий. Несложно подсчитать, что на это уйдёт как минимум год.

Самые преданные и терпеливые игроки смогут в начале 2024 года получить особый комплект «Бремя безжалостного возмездия», сет брони Стражи ночных эльфов. Его могут использовать для трансмогрификации персонажи любого класса и расы. Предположительно этот сет будет менять расцветку в зависимости от времени суток.

На разблокировку сета в Торговой лавке World of Warcraft: Dragonflight уйдёт год - фото 1
На разблокировку сета в Торговой лавке World of Warcraft: Dragonflight уйдёт год - фото 2

Пока что Blizzard официально не анонсировала и не комментировала это достижение и награду за него. Однако перспектива зарабатывать его в течение года не особо вдохновляет игроков: они видят в ней опасную тенденцию привязывать уникальные награды к регулярной оплате подписки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь