23 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Apacer представила флэшку для автолюбителей


Компания Apacer проанализировала вполне себе состоявшийся рынок USB-флэшек и все же нашла, к чему прицепиться: разработчики обнаружили, что никто еще не представлял накопители специально для автолюбителей. Недоработку маркетинговых умов быстро исправили, на рынке появилась флэшка AH134.

Большинство современных автомобильных стереосистем оснащены разъемом USB и поддерживают воспроизведение MP3. Однако размеры традиционных накопителей не всегда позволяют использовать их в машине. Вставленный в USB-разъем накопитель AH134 (размером 28,3x16,5х8,5 мм) выступает наружу всего на 1,6 см. Металлическая основа USB-разъема отлично сочетается с черным матовым покрытием и стильным дизайном в виде автомобильного ключа. Таким образом, подключенный к аудиосистеме накопитель должен отлично подойти к салону любого автомобиля.

AH134 доступен в объемах 4 и 8 Гб. Более емкая версия позволяет хранить свыше 2000 песен. Среди приятных особенностей — поддержка технологии COB, обеспечивающей защиту от воды и пыли. Цена флэшки не сообщается, но высокой она точно не будет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь