06 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

И снова зомби: на платформе Absolute Games вышел «выживач» «Земля мёртвых»


Платформа Absolute Games продолжает пополняться новыми играми — в этот раз в каталоге появился ещё один проект в популярной зомби-тематике: «Земля мёртвых. Выживание».

Действие браузерной игры разворачивается в мире, который пережил апокалипсис, а от человечества практически ничего не осталось. Главный герой оказывается одним из выживших счастливчиков, которого спасают от участи превращения в очередного монстра.

Персонаж попадает в небольшое и плохо развитое поселение, которое нужно будет улучшать и приводить в порядок. Для этого потребуется находить разные ресурсы в соседних локациях — от пропитания и до оружия. Параллельно стоит прокачивать и собственный дом, проводя в нём электричество и тому подобное.

Подобные вылазки, разумеется, не обойдутся без столкновений с живыми мертвецами, с которыми нужно разбираться практически в пошаговом режиме. В битвах поначалу поможет и верная железная труба, но со временем герой обзаведётся огнестрелом (не говоря уже и про банальные ботинки, ведь начинает он своё путешествие буквально босиком).

В процессе развития городка к выжившему за помощью будет обращаться всё больше просителей, а за выполнение их заданий можно получить различные награды. Речь идёт не только про ресурсы, но и энергию, которая тратится на ускоренное перемещение в вылазках.

И ещё со временем появится возможность ремонтировать транспорт, чтобы не перемещаться только на своих двоих.

На самой платформе Absolute Games , ориентированной на разных игроков, можно не только найти других представителей зомби-игр или бесплатные проекты иных жанров, но и ознакомиться с различными гайдами и рецензиями других пользователей. Кроме того, каталог постоянно пополняется всевозможными новинками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь