26 января 2023Железные новости
Обновлено 22.05.2023

Беспроводной контроллер DualSense Edge поступил в продажу, но не в России


Sonyобъявила о поступлении в продажу нового беспроводного контроллера DualSense Edge. Пока что купить его можно лишь в отдельных странах, в частности, США, Великобритании, Франции и Германии. По всему миру контроллер станет доступен 23 февраля, однако в России его официально продавать не будут из-за ухода компании с рынка.

Особенность DualSense Edge — в обилии вариантов настроек, как внешнего вида, так и функций геймпада. Его владельцы смогут деактивировать и переназначать отдельные кнопки, регулировать чувствительность, настраивать прицел и мёртвые зоны. Некоторые элементы контроллера выполнены съёмными, что упрощает ремонт.

В сети начали появляться видео с распаковкой геймпада DualSense Edge для PS5 Появились первые превью «элитного» контроллера DualSense Edge для PS5

В магазине PlayStation контроллер DualSense Edge оценили в 200-240 евро в зависимости от территории. А на площадке Avitoуже появился ряд объявлений о продаже устройства на территории России. Желающим придётся заплатить от 20 до 30 тысяч рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь