27 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Hogwarts Legacy нельзя будет менять палочку и факультет


Как оказалось, в Hogwarts Legacy нельзя будет сменить волшебную палочку или факультет после их выбора.

Впрочем, есть определённое исключение — участники официального фанатского клуба «Гарри Поттера» на портале Wizarding World смогут изменить свой выбор уже внутри игры. Дело в том, что на сайте можно пройти специальный тест, который определяет факультет пользователя и его волшебную палочку.

Если связать аккаунт портала с игрой, то данные о тесте перенесутся в проект — но при желании этот результат как раз и смогут изменить подписчики Wizarding World. Однако второго шанса на переход после церемонии в Hogwarts Legacy у них тоже не будет.

Связка аккаунтов фан-клуба с игрой ещё откроет доступ к различным бонусам, поэтому фанаты всё равно могут заинтересоваться такой инициативой. На сайте пользователь ещё, кстати, получает своего патронуса, но вот он уже в проект не перейдёт.

Недавно в сети опубликовали превью игры и её новые геймплейные кадры — релиз самой Hogwarts Legacy намечен на 10 февраля (ранний доступ 7 февраля) для PS5, Xbox Series и PC. 4 апреля проект заглянет на PS4 с Xbox One, а в июне появится на Nintendo Switch.

В Hogwarts Legacy нельзя будет менять палочку и факультет - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь