30 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Xbox спрашивает игроков, интересна ли им всё ещё Halo Infinite


Исследовательское отделение Xbox провело опрос игроков, и его вопросами поделился Mr Rebs , игровой блогер и большой поклонник серии Halo. Они наводят на мысли, что издательство всерьёз задумывается над участью Halo Infinite.

Игроков просят ответить, действительно ли они полностью перестали играть в Halo Infinite, а также какие традиционные онлайновые режимы они хотели бы увидеть в игре. В списке фигурируют Invasion , Firefight , Dominion , VIP и ряд других вариантов.

Но наиболее интересными кажутся вопросы, касающиеся работы 343 industries. Игроков спрашивают, считают ли они, что студия слышит их и правит игру по их запросам, доверяют ли они тому, что сообщают разработчики о датах релиза и планах развития Halo Infinite и достаточно ли разработчики общаются с аудиторией.

Судьба новой части Halo не была гладкой с момента релиза в 2021 году. По слухам, продажи игры не оправдали надежд создателей, и теперь Microsoft подумывает передать серию в другие руки или, по меньшей мере, подключить к Halo Infinite другие команды. А пока 343 industries сильно пострадала от сокращений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь