02 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ник Офферман рассказал, что его последней игрой была Banjo-Kazooie


Ник Офферман («Парки и зоны отдыха»), который исполнил роль Билла в адаптации The Last of Us , рассказал, что его «последней» игрой была Banjo-Kazooie.

По словам актёра, в далёком прошлом он «потерял» за ней пару недель реального времени — так она его увлекла. Но из-за того, что на проект ушло столько часов, Офферман решил не повторять подобный опыт в дальнейшем.

The Last of Us, о которой тот не знал до сериала, помогла актёру оценить уровень прогресса видеоигр, который произошёл со времён Banjo-Kazooie. Однако Офферман всё равно не планирует погружаться в индустрию, поскольку боится чрезмерно увлечься ею и «перестать ходить на прослушивания».

Релиз самой Banjo-Kazooie от Rare состоялся ещё в 1998 году для Nintendo 64 , а игрок контролировал медведя Банджи и птицу Казуи , которые старались нарушить планы злобной ведьмы. Позже оригинал получил пару продолжений, а затем и версию для Xbox 360 с поддержкой HD. И ещё герои появлялись в Super Smash Bros. Ultimate.

Тем временем, зрительская оценка третьего эпизода адаптации The Last of Us продолжает падать. Хотя просмотры у этой серии оказались выше, чем у предыдущих.

Интервью Ника Оффермана

Геймплей Banjo-Kazooie

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь