02 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: через неделю пройдёт мероприятие по Resident Evil 4 и Street Fighter 6


По информации известного инсайдера Тома Хендерсона , на следующей неделе Capcom может провести мероприятие, посвящённое своим будущим новинкам — Street Fighter 6 и ремейку Resident Evil 4. Это будет презентация для СМИ.

Далеко не факт, что информацией с мероприятия поделятся сразу же, то есть на следующей неделе. Инсайдер не располагает точными датами эмбарго, но он рассчитывает, что кое о чём сообщат уже в ближайшем будущем.

Street Fighter 6 выйдет 2 июня для PC, консолей PlayStation и Xbox Series. Разработчики уже публиковали несколько трейлеров, в том числе и с игровым процессом. Также стал известен и список героев, которые появятся в грядущем файтинге. Одной из новинок для серии будет «боевой хаб», идея которого появилась из-за пандемии коронавируса.

Ремейк Resident Evil 4, который уже попал на обложку издания Game Informer, выйдет 24 марта на PC, консолях PlayStation и Xbox Series. Недавно журналисты поделились новыми подробностями хоррора: например, в игре будут враги и оружие, которые отсутствовали в оригинале.

Том Хендерсон неоднократно раскрывал правдивую информацию о будущих играх или мероприятиях. Недавно он прокомментировал слухи о PlayStation 5 Pro и высказался о Far Cry 7.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь