02 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В августе отключат серверы Echo VR


Студия Ready at Dawn объявила о скором закрытии серверов спортивного шутера Echo VR. Игра останется доступной до 1 августа 2023 года, после чего все службы будут отключены, а разработчики перейдут к новому проекту. Напомним, что игра вышла в ноябре 2018 года.

Очередная игра, за которую взялась Ready at Dawn, стала основной причиной будущего закрытия Echo VR. Хотя анонсировать новый проект разработчики пока не готовы, они сообщили, что воодушевлены и бросают на него все силы.

Все дополнения, включая Echo Combat , Starter Bundle и Echo Points , более не доступны для покупки. До самого закрытия товары в игровом магазине будут продаваться по сниженным ценам. А игрокам необходимо сыграть всего один матч в Echo Combat или Arena, чтобы разблокировать множество наград первых шести сезонов, в том числе не выпущенные.

Разработчики благодарят сообщество, благодаря которому скромный любительский проект Echo Arena за последние годы превратился в одну из лучших VR-игр в магазине Oculus. И они надеются увидеть всех поклонников игры в своём новом проекте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь